Home Notícias História Discografia Turnês Fotos  Cronologia    Enquete     Links    Contato 

Tour - The Gardeners


 Migraine Boy Tour (Jul 2001/Mar 2002)

                 Asiatic/Oceanic Tour (Feb 2002/Mar 2002)

Date

City

Venue

Tue, Feb 19

Tokyo (Japan)

Club Citta

Thu, Feb 21

Osaka (Japan)

Bayside Jenny

Sat, Feb 23

Nagoya (Japan)

Club Quattro

Thu, Feb 28

Tokyo (Japan)

Liquid Room

Fri, Mar 01

Tokyo (Japan)

Liquid Room

Fri, Mar 08

Hong Kong (China)

HKCEC Hall 3

Fri, Mar 15

Auckland (New Zealand)

The Powerstation

Sat, Mar 16

Wellington (New Zealand)

Sports Centre

Tue, Mar 19

Melbourne (Australia)

Central Club

Wed, Mar 20

Gold Coast (Australia)

The Spit

Thu, Mar 21

Adelaide (Australia)

Uni Bar

Sun, Mar 24

Perth (Australia)

Grovesnor Hotel

Wed, Mar 27

Brisbane (Australia)

Capitol Theatre

Fri, Mar 29

Sydney (Australia)

Metro

Sat, Mar 30

Sydney (Australia)

Metro

Sun, Mar 31

Lorne (Australia)

Offshore Festival

 

 

Este site é melhor visualizado em vídeo de 1280 x 1024. Desenvolvido por Japona Produções & Eventos
Copyright: Yellow Cover Music © 2021. All rights reserved.